Анна Я.
Первый раз увидела такой интересный автомат, с инструкцией, по которой невозможно не разобраться, всё ясно и понятно. Что по воде - хорошая, без посторонних привкусов и запахов, пить приятно. И ещё, если вам некуда налить, тут же можно приобрести тару.
Чрезвычайно удобно!